Бесплатно скачать аватарки для форума, аватарки для контакта

Наш стандартный формат аватарок для контакта 200x300 пикселей. Навигационное меню по аватаркам для контакта находится справа. Наш стандартный формат аватарок для форума 100x100 пикселей. Навигационное меню по аватаркам для форума находится слева.

Добро пожаловать на мой сайт! Здесь вы сможете найти множество качественных аватарок по самым различным темам. Здесь есть мужские аватарки, женские аватарки, аватарки с животными, аватарки со сказочными персонажами и с героями популярных мультфильмов. Чтобы бесплатно скачать аватарку - достаточно просто кликнуть по картинке аватарки и в появившемся выпадающем меню выбрать пункт "Сохранить рисунок как..." (если ваш браузер Internet Explorer), либо "Сохранить изображение как..." (если ваш браузер FireFox), либо "Сохранить изображение..." (если ваш браузер Opera), а затем указать место на вашем жестком диске, куда вы хотели бы скачать аватарку.

На моем сайте имеются аватарки для форумов, размер таких аватарок 100x100 пикселей. Почему для аватарок был выбран в качестве стандарта именно такой размер? Как мне кажется, это наиболее подходящий размер аватарки для форума, будь то форум phpBB, форум IPB (Invision Power Board), форум vBulletin или любой другой. Аватарки в виде картинки 100x100 пикселей - это и не слишком мало, чтобы суметь запечатлеть на этой площади какой-то запоминающийся образ, но и в то же время не слишком много, чтобы не слишком приковывать к себе внимание посетителя.

Здесь же на моем сайте вы сможете найти огромное количество аватарок для контакта. Социальная сеть "в контакте" (vkontakte.ru) в настоящее время является самой популярной в России. Более 52 миллионов пользователей пользуются контактом практически каждый день! Естественно, многие хотят украсить свою фотографию для профиля вконтакте, либо поставить вместо нее подходящую аватарку. Мой сайт может вам в этом помочь! Здесь представлено большое количество аватарок для контакта, сгруппированных в подробный тематический каталог. Размер аватарок для контакта - представленных у меня на сайте - 200x300 пикселей.

Последние новости:

21 марта 2010 г. - добавлен раздел аватарок с изображением медсестёр. Я бы сказал, весьма интересная подборка аватарок ;)

Яндекс.Метрика
Связь с администратором сайта:
email:
icq: